О себе

Добро пожаловать на мою страничку

Клепова Ольга Вячеславовна

Свою жизнь я посвятила детскому саду. Моя профессия – воспитатель.

Образование: среднее специальное,Лебедянский педагогический колледж, дошкольное образование,  2012г.

В настоящее время студентка Липецкого государственного педагогического университета.

В детском саду №29 г. Липецка  работаю 8 лет, из них  воспитателем -7 лет.

Педагогическое кредо:

"Педагог перестает быть педагогом, если не постигает ничего нового!"

Каждый день, спеша на работу, я думаю о своих детях, о встрече с их родителями, о взаимопонимании с сотрудниками и коллегами детского сада, о предстоящих событиях сегодняшнего дня... Воспитатель должен любить детей, жить для детей – без этого его работа не имеет смысла.

Плоды моей работы взойдут не сразу, проявятся лишь спустя годы , но - это будут самые важные и самые прекрасные плоды - результат моей (и не только) многолетней работы.